MPL-AY1050-5R6
N.º de producto de DigiKey
1589-MPL-AY1050-5R6TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1589-MPL-AY1050-5R6CT-ND - Cinta cortada (CT)
1589-MPL-AY1050-5R6DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPL-AY1050-5R6
Descripción
FIXED IND 5.6UH 9.8A 13 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5.6 µH No blindado Moldeado Inductivo 9.8 A 13mOhm 2-SMD, J conductores
Categoría
Blindaje
No blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
13mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Estado de pieza
Activo
Tipo
Moldeado
Tamaño/Dimensión
0.433" L x 0.394" A (11.00mm x 10.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.197" (5.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
14 A