MP2307DN-LF-Z
N.º de producto de DigiKey
1589-1576-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1589-1576-1-ND - Cinta cortada (CT)
1589-1576-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MP2307DN-LF-Z
Descripción
IC REG BUCK ADJ 3A 8SOIC
Referencia del cliente
Descripción detallada
Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Ajuste 0.925V 1 Salida 3A Placa descubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm ancho)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MP2307DN-LF-Z Modelos
Categoría
Voltaje - Salida (mín/fijo)
Fabricante
Voltaje - Salida (máx.)
20V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Salida
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Frecuencia - Conmutación
340kHz
Función
Reductor
Rectificador sincrónico
Configuración de salida
Positivo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Topología
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de salida
Paquete / Caja (carcasa)
Cantidad de salidas
1
Paquete del dispositivo del proveedor
8-SOIC-EP
Voltaje - Entrada (mín.)
4.75V
Número de producto base
Voltaje - Entrada (máx.)
23V