0500798000-12-R6-D
N.º de producto de DigiKey
0500798000-12-R6-D-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0500798000-12-R6-D
Descripción
12" PRE-CRIMP 1853 RED
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 26 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Estaño 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
26 AWG
Color
Rojo
Longitud
12.0" (304.8mm)
Recursos adicionales
En stock: 558
Comprobar si hay stock entrante adicional
Alternar color
12" PRE-CRIMP 1853 BLACK
En stock: 1163
12" PRE-CRIMP 1853 BLUE
En stock: 79
12" PRE-CRIMP 1853 BROWN
En stock: 0
12" PRE-CRIMP 1853 GREEN
12" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
En stock: 938
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP 1853 RED
En stock: 290
3" PRE-CRIMP 1853 RED
En stock: 36
4" PRE-CRIMP 1853 RED
En stock: 918
5" PRE-CRIMP 1853 RED
6" PRE-CRIMP 1853 RED