0500588000-10-R8-D
N.º de producto de DigiKey
0500588000-10-R8-D-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0500588000-10-R8-D
Descripción
10" PRE-CRIMP 1852 RED
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 28 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Estaño 10.0" (254.0mm)
Categoría
Cable calibre
28 AWG
Fabricante
Molex
Acabado del contacto
Estaño
Serie
Color
Rojo
Embalaje
Granel
Espesor de acabado del contacto
35.4µin (0.90µm)
Estado de pieza
Activo
Cantidad de filas
1
Terminación del contacto
Enchufe a enchufe
Cantidad de conductores
1
Longitud
10.0" (254.0mm)
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 187
Comprobar si hay stock entrante adicional
Artículo con valor añadido
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
10" PRE-CRIMP 1852 BLACK
En stock: 0
10" PRE-CRIMP 1852 BLUE
En stock: 0
10" PRE-CRIMP 1852 BROWN
10" PRE-CRIMP 1852 GREEN
En stock: 279
10" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP 1852 RED
3" PRE-CRIMP 1852 RED
En stock: 387
4" PRE-CRIMP 1852 RED
5" PRE-CRIMP 1852 RED
6" PRE-CRIMP 1852 RED