0500588000-05-R8-D
N.º de producto de DigiKey
0500588000-05-R8-D-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0500588000-05-R8-D
Descripción
5" PRE-CRIMP 1852 RED
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 28 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Estaño 5.00" (127.00mm)
Categoría
Cable calibre
28 AWG
Color
Rojo
Terminación del contacto
Enchufe a enchufe
Longitud
5.00" (127.00mm)
Alternar color
5" PRE-CRIMP 1852 BLACK
En stock: 0
5" PRE-CRIMP 1852 BLUE
En stock: 0
5" PRE-CRIMP 1852 BROWN
5" PRE-CRIMP 1852 GREEN
5" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP 1852 RED
3" PRE-CRIMP 1852 RED
En stock: 387
4" PRE-CRIMP 1852 RED
6" PRE-CRIMP 1852 RED
En stock: 250
8" PRE-CRIMP 1852 RED