0500588000-08-R8-D
N.º de producto de DigiKey
0500588000-08-R8-D-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0500588000-08-R8-D
Descripción
8" PRE-CRIMP 1852 RED
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 28 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Estaño 8.00" (203.20mm)
Categoría
Cable calibre
28 AWG
Color
Rojo
Terminación del contacto
Enchufe a enchufe
Longitud
8.00" (203.20mm)
Recursos adicionales
En stock: 270
Comprobar si hay stock entrante adicional
Alternar color
8" PRE-CRIMP 1852 BLACK
En stock: 550
8" PRE-CRIMP 1852 BLUE
En stock: 0
8" PRE-CRIMP 1852 BROWN
En stock: 0
8" PRE-CRIMP 1852 GREEN
8" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP 1852 RED
3" PRE-CRIMP 1852 RED
En stock: 387
4" PRE-CRIMP 1852 RED
5" PRE-CRIMP 1852 RED
6" PRE-CRIMP 1852 RED