0457501111-12-R0
N.º de producto de DigiKey
0457501111-12-R0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0457501111-12-R0
Descripción
12" PRE-CRIMP A2040 RED
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 20 AWG Conectores puente Enchufe a cable (redondo) Estaño 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
20 AWG
Color
Rojo
Terminación del contacto
Enchufe a cable (redondo)
Longitud
12.0" (304.8mm)
Alternar color
12" PRE-CRIMP A2040 BLACK
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2040 BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2040 BROWN
12" PRE-CRIMP A2040 GREEN
12" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2040 RED
3" PRE-CRIMP A2040 RED
4" PRE-CRIMP A2040 RED
5" PRE-CRIMP A2040 RED
6" PRE-CRIMP A2040 RED