0457501111-12-A0
N.º de producto de DigiKey
0457501111-12-A0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0457501111-12-A0
Descripción
12" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
Referencia del cliente
Descripción detallada
Anaranjado 20 AWG Conectores puente Enchufe a cable (redondo) Estaño 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
20 AWG
Fabricante
Molex
Acabado del contacto
Estaño
Serie
Color
Anaranjado
Embalaje
Granel
Espesor de acabado del contacto
100.0µin (2.54µm)
Estado de pieza
Activo
Cantidad de filas
1
Terminación del contacto
Enchufe a cable (redondo)
Cantidad de conductores
1
Longitud
12.0" (304.8mm)
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Artículo con valor añadido
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
12" PRE-CRIMP A2040 BLACK
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2040 BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2040 BROWN
12" PRE-CRIMP A2040 GREEN
12" PRE-CRIMP A2040 RED
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
3" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
4" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
5" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
6" PRE-CRIMP A2040 ORANGE