0430310001-12-R2
N.º de producto de DigiKey
0430310001-12-R2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0430310001-12-R2
Descripción
12" PRE-CRIMP A2016R RED
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 22 AWG Conectores puente Clavija a cable (redondo) Estaño 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
22 AWG
Fabricante
Molex
Acabado del contacto
Estaño
Serie
Color
Rojo
Embalaje
Granel
Espesor de acabado del contacto
40.0µin (1.02µm)
Estado de pieza
Activo
Cantidad de filas
1
Terminación del contacto
Clavija a cable (redondo)
Cantidad de conductores
1
Longitud
12.0" (304.8mm)
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 170
Comprobar si hay stock entrante adicional
Artículo con valor añadido
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
12" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2016B BLACK
En stock: 156
12" PRE-CRIMP A2016G GREEN
En stock: 50
12" PRE-CRIMP A2016L BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2016N BROWN
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2016R RED
3" PRE-CRIMP A2016R RED
En stock: 520
4" PRE-CRIMP A2016R RED
5" PRE-CRIMP A2016R RED
6" PRE-CRIMP A2016R RED