0430310001-12-B2
N.º de producto de DigiKey
0430310001-12-B2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0430310001-12-B2
Descripción
12" PRE-CRIMP A2016B BLACK
Referencia del cliente
Descripción detallada
Negro 22 AWG Conectores puente Clavija a cable (redondo) Estaño 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
22 AWG
Acabado del contacto
Estaño
Serie
Color
Negro
Espesor de acabado del contacto
40.0µin (1.02µm)
Terminación del contacto
Clavija a cable (redondo)
Longitud
12.0" (304.8mm)
Recursos adicionales
En stock: 156
Comprobar si hay stock entrante adicional
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
12" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2016G GREEN
En stock: 50
12" PRE-CRIMP A2016L BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2016N BROWN
12" PRE-CRIMP A2016R RED
En stock: 170
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2016B BLACK
3" PRE-CRIMP A2016B BLACK
4" PRE-CRIMP A2016B BLACK
5" PRE-CRIMP A2016B BLACK
6" PRE-CRIMP A2016B BLACK