0430300003-12-W0
N.º de producto de DigiKey
0430300003-12-W0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0430300003-12-W0
Descripción
12" PRE-CRIMP A2040W WHITE
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blanco 20 AWG Conectores puente Enchufe a cable (redondo) Oro 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
20 AWG
Acabado del contacto
Oro
Serie
Color
Blanco
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Terminación del contacto
Enchufe a cable (redondo)
Longitud
12.0" (304.8mm)
Recursos adicionales
En stock: 420
Comprobar si hay stock entrante adicional
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
En stock: 565
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
En stock: 270
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2040W WHITE
3" PRE-CRIMP A2040W WHITE
En stock: 90
4" PRE-CRIMP A2040W WHITE
5" PRE-CRIMP A2040W WHITE
6" PRE-CRIMP A2040W WHITE