0430300003-12-N0
N.º de producto de DigiKey
0430300003-12-N0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0430300003-12-N0
Descripción
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Referencia del cliente
Descripción detallada
Marrón 20 AWG Conectores puente Enchufe a cable (redondo) Oro 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
20 AWG
Color
Marrón
Longitud
12.0" (304.8mm)
Alternar color
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
En stock: 565
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
En stock: 270
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2040R RED
En stock: 310
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2040N BROWN
3" PRE-CRIMP A2040N BROWN
4" PRE-CRIMP A2040N BROWN
5" PRE-CRIMP A2040N BROWN
6" PRE-CRIMP A2040N BROWN