0430300003-03-N4
N.º de producto de DigiKey
0430300003-03-N4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0430300003-03-N4
Descripción
3" PRE-CRIMP A2015N BROWN
Referencia del cliente
Descripción detallada
Marrón 24 AWG Conectores puente Enchufe a cable (redondo) Oro 3.00" (76.20mm)
Categoría
Cable calibre
24 AWG
Acabado del contacto
Oro
Serie
Color
Marrón
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Longitud
3.00" (76.20mm)
Alternar color
3" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
En stock: 0
3" PRE-CRIMP A2015B BLACK
En stock: 350
3" PRE-CRIMP A2015G GREEN
En stock: 250
3" PRE-CRIMP A2015L BLUE
En stock: 0
3" PRE-CRIMP A2015R RED
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2015N BROWN
4" PRE-CRIMP A2015N BROWN
5" PRE-CRIMP A2015N BROWN
6" PRE-CRIMP A2015N BROWN
8" PRE-CRIMP A2015N BROWN