LFCV-1752+
N.º de producto de DigiKey
3157-LFCV-1752+TR-ND - Cinta y rollo (TR)
3157-LFCV-1752+CT-ND - Cinta cortada (CT)
3157-LFCV-1752+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LFCV-1752+
Descripción
LTCC LPF, DC - 17.5 GHZ, 50
Descripción detallada
19.3GHz (corte) frecuencia Paso bajo Filtros de RF (Radio frecuencia) 17.5GHz Ancho de banda 1.9dB 1210 (3225 métrica), almohadilla 3 PC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LFCV-1752+ Modelos
Frecuencia
19.3GHz (corte)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Ancho de banda
17.5GHz
Altura (Máx.)
0.034" (0.87mm)