LFCV-1552+
N.º de producto de DigiKey
3157-LFCV-1552+TR-ND - Cinta y rollo (TR)
3157-LFCV-1552+CT-ND - Cinta cortada (CT)
3157-LFCV-1552+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LFCV-1552+
Descripción
RF FILTER LOW PASS 16.9GHZ 1210
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
16.9GHz (corte) frecuencia Paso bajo Filtros de RF (Radio frecuencia) 15.5GHz Ancho de banda 1.9dB 1210 (3225 métrica), almohadilla 3 PC
Categoría
Tipo de filtro
Paso bajo
Fabricante
Mini-Circuits
Pérdida de inserción
1.9dB
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrica), almohadilla 3 PC
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Frecuencia
16.9GHz (corte)
Altura (Máx.)
0.043" (1.10mm)
Ancho de banda
15.5GHz