LFCG-2000+
N.º de producto de DigiKey
3157-LFCG-2000+TR-ND - Cinta y rollo (TR)
3157-LFCG-2000+CT-ND - Cinta cortada (CT)
3157-LFCG-2000+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LFCG-2000+
Descripción
CER FILTER 2.35GHZ LOW PASS
Descripción detallada
2.35GHz (corte) frecuencia Paso bajo Filtros de RF (Radio frecuencia) Ancho de banda 1.7dB 0805 (2012 métrica), almohadilla 8 PC
Pérdida de inserción
1.7dB
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrica), almohadilla 8 PC
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Frecuencia
2.35GHz (corte)
Altura (Máx.)
0.042" (1.08mm)