HFCN-1320+
N.º de producto de DigiKey
3157-HFCN-1320+TR-ND - Cinta y rollo (TR)
3157-HFCN-1320+CT-ND - Cinta cortada (CT)
3157-HFCN-1320+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HFCN-1320+
Descripción
CER FILTER 3.2GHZ HIGH PASS
Descripción detallada
Centro de 3.2GHz Pasaaltos Ceramic Filter 3.6 GHz 50Ohm 4-SMD, sin conductor
Categoría
Ancho de banda
3.6 GHz
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Frecuencia
Centro de 3.2GHz
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Impedancia
50Ohm
Altura (Máx.)
0.037" (0.94mm)