LFCN-1500+
N.º de producto de DigiKey
3157-LFCN-1500+TR-ND - Cinta y rollo (TR)
3157-LFCN-1500+CT-ND - Cinta cortada (CT)
3157-LFCN-1500+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LFCN-1500+
Descripción
CER FILTER 1.825GHZ LOW PASS
Descripción detallada
1.825GHz Paso bajo Ceramic Filter 50Ohm 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LFCN-1500+ Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Pérdida de inserción
1dB
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Frecuencia
1.825GHz
Altura (Máx.)
0.037" (0.94mm)
Impedancia
50Ohm