FL086-12KM+
N.º de producto de DigiKey
3157-FL086-12KM+-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FL086-12KM+
Descripción
COAX CBL 2.92MM TO 2.92MM 12"
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales 2.92mm a 2.92mm Cable flexible de 0.086" 12.00" (304.80mm)
Categoría
Género del 2.º contacto
Macho
Fabricante
Mini-Circuits
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Serie
Longitud
12.00" (304.80mm)
Embalaje
Bolsa
Tipo de cable
Cable flexible de 0.086"
Estado de pieza
Activo
Impedancia general
50 Ohms
Estilo
2.92mm a 2.92mm
Frecuencia - Máx.
40 GHz
Primer conector
Clavija de conexión de 2.92mm
Color
Azul
Género del 1.º contacto
Macho
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tipo de montaje del 1.º conector
Libre suspensión (en línea)
Número de producto base
Segundo conector
Clavija de conexión de 2.92mm