415-0210-MM500
N.º de producto de DigiKey
24-415-0210-MM500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
415-0210-MM500
Descripción
COAX CBL 2.92MM TO 2.92MM 19.6"
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales 2.92mm a 2.92mm HP 160S 19.69" (500.00mm)
Categoría
Género del 2.º contacto
Macho
Fabricante
Cinch Connectivity Solutions Johnson
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Bolsa
Longitud
19.69" (500.00mm)
Estado de pieza
Activo
Tipo de cable
HP 160S
Estilo
2.92mm a 2.92mm
Impedancia general
50 Ohms
Primer conector
Clavija de conexión de 2.92mm
Frecuencia - Máx.
40 GHz
Género del 1.º contacto
Macho
Color
Azul
Tipo de montaje del 1.º conector
Libre suspensión (en línea)
Características
Blindado
Segundo conector
Clavija de conexión de 2.92mm