SST26VF064BT-104I/SM
N.º de producto de DigiKey
SST26VF064BT-104I/SMTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SST26VF064BT-104I/SMCT-ND - Cinta cortada (CT)
SST26VF064BT-104I/SMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SST26VF064BT-104I/SM
Descripción
IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 8SOIJ
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Memoria flash Memoria IC 64Mbit SPI - E/S cuádruple 104 MHz 8-SOIJ
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SST26VF064BT-104I/SM Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Organización de la memoria
8M x 8
Frecuencia de reloj
104 MHz
Voltaje de la fuente
2.7V ~ 3.6V
DigiKey programable
Verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)