LD1117DT33TR
N.º de producto de DigiKey
497-1236-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-1236-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-1236-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LD1117DT33TR
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 800MA DPAK
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 800mA DPAK
Modelos EDA/CAD
LD1117DT33TR Modelos
Corriente - reposo (lq)
10 mA
PSRR
75dB (120 Hz)
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
TO-252-3, DPAK (2 conductores + pestaña), SC-63
Voltaje - Entrada (máx.)
15V
Paquete del dispositivo del proveedor
DPAK
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Número de producto base
Caída del voltaje (máx.)
1.2V a 800mA