SST26VF064BT-104I/SM | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SST26VF064BT-104I/SM |
Descripción | IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 8SOIJ |
Plazo estándar del fabricante | 9 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Memoria flash Memoria IC 64Mbit SPI - E/S cuádruple 104 MHz 8-SOIJ |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | SST26VF064BT-104I/SM Modelos |
Categoría | Organización de la memoria 8M x 8 |
Fabricante | Interfaz de memoria SPI - E/S cuádruple |
Serie | Frecuencia de reloj 104 MHz |
Estado de pieza Activo | Voltaje de la fuente 2.7V ~ 3.6V |
DigiKey programable Verificado | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) |