PIC16F13145-I/P
N.º de producto de DigiKey
150-PIC16F13145-I/P-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC16F13145-I/P
Descripción
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20DIP
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® 16F Microcontroladores IC 8 bits 32MHz 14KB (14K x 8) Memoria flash 20-PDIP
Modelos EDA/CAD
PIC16F13145-I/P Modelos
Capacidad de RAM
1K x 8
Embalaje
Tubo
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
Convertidores de datos
A/D 22x10b SAR; D/A 1x8b
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
32MHz
Tipo de montaje
Orificio pasante
Conectividad
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Paquete del dispositivo del proveedor
20-PDIP
Dispositivos periféricos
Detección/restablecimiento de apagado parcial, POR, PWM, WDT
Paquete / Caja (carcasa)
20-DIP (0.300", 7.62mm)