PIC12F1571-E/RF
N.º de producto de DigiKey
PIC12F1571-E/RF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC12F1571-E/RF
Descripción
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8UDFN
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® 12F Microcontroladores IC 8 bits 32MHz 1.75KB (1K x 14) Memoria flash 8-UDFN (3x3)
Categoría
Capacidad de memoria de programa
Fabricante
Tipo de memoria de programa
Memoria flash
Serie
Capacidad de RAM
128 x 8
Embalaje
Tubo
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
Estado de pieza
Activo
Convertidores de datos
A/D 4x10b; D/A 1x5b
DigiKey programable
No verificado
Tipo de oscilador
Interno
Procesador de núcleo
PIC
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tamaño de núcleo
8 bits
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Velocidad
32MHz