MPZ1608S102ATA00
N.º de producto de DigiKey
445-MPZ1608S102ATA00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-MPZ1608S102ATA00CT-ND - Cinta cortada (CT)
445-MPZ1608S102ATA00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPZ1608S102ATA00
Descripción
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Descripción detallada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 800mA 300mOhm
Modelos EDA/CAD
MPZ1608S102ATA00 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
800mA
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
300mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Altura (Máx.)
0.037" (0.95mm)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 100 MHz