MSC090SMA070SDT/R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | MSC090SMA070SDT/R |
Descripción | MOSFET SIC 700 V 90 MOHM TO-263- |
Plazo estándar del fabricante | 11 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Canal N Montaje en superficie 700 V 34A (Tc) 156W (Tc) TO-263-7 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Rds On (máx) @ Id, Vgs 112mOhm a 15A, 20V |
Fabricante | Vgs(th) (máx) a Id 5V a 750µA |
Serie | Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs 41 nC @ 20 V |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Vgs (máx.) +23V, -10V |
Estado de pieza Activo | Capacitancia de entrada (Ciss) (máx.) a Vds 806 pF @ 700 V |
Tipo FET | Disipación de potencia (Máx.) 156W (Tc) |
Tecnología | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) |
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss) 700 V | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Corriente - consumo continuo (Id) a 25ºC | Paquete del dispositivo del proveedor TO-263-7 |
Voltaje de impulso (encendido Rds máx., encendido Rds mín.) 18V, 20V | Paquete / Caja (carcasa) |