MIC5319-3.3YML-TR
N.º de producto de DigiKey
576-2867-2-ND - Cinta y rollo (TR)
576-2867-1-ND - Cinta cortada (CT)
576-2867-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MIC5319-3.3YML-TR
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-TMLF
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 500mA 6-TMLF® (2x2)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MIC5319-3.3YML-TR Modelos
Categoría
Corriente - Salida
Fabricante
Corriente - reposo (lq)
150 µA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR
70dB ~ 60dB (1kHz ~ 10kHz)
Estado de pieza
Activo
Características de control
Activado
Configuración de salida
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura
Tipo de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 6-VDFN, 6-TMLF®
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
6-TMLF® (2x2)
Caída del voltaje (máx.)
0.4V a 500mA