MIC29150-3.3WU está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Texas Instruments
En stock: 1.945
Hoja de datos
Similar
Texas Instruments
En stock: 20
Hoja de datos
PMIC - reguladores de voltaje, lineal Positivo Fija 1 Salida 1.5A TO-263-3
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
MIC29150-3.3WU
N.º de producto de DigiKey
576-1105-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MIC29150-3.3WU
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO263-3
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MIC29150-3.3WU Modelos
Categoría
Caída del voltaje (máx.)
0.6V a 1.5A
Fabricante
Corriente - Salida
Embalaje
Tubo
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura, polaridad invertida, voltaje transiente
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Configuración de salida
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de salida
Paquete / Caja (carcasa)
TO-263-4, D2PAK (3 conductores + pestaña), TO-263AA
Cantidad de reguladores
1
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-263-3
Voltaje - Entrada (máx.)
26V
Número de producto base
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V