MIC29150-3.3WU-TR
N.º de producto de DigiKey
MIC29150-3.3WU-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
MIC29150-3.3WU-CT-ND - Cinta cortada (CT)
MIC29150-3.3WU-DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MIC29150-3.3WU-TR
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO263-3
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 1.5A TO-263-3
Modelos EDA/CAD
MIC29150-3.3WU-TR Modelos
Categoría
Caída del voltaje (máx.)
0.6V a 1.5A
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura, polaridad invertida, voltaje transiente
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Configuración de salida
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de salida
Paquete / Caja (carcasa)
TO-263-4, D2PAK (3 conductores + pestaña), TO-263AA
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-263-3
Voltaje - Entrada (máx.)
26V
Número de producto base
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V