LM2576-3.3WU está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Texas Instruments
En stock: 483
Hoja de datos
Similar
Texas Instruments
En stock: 621
Hoja de datos
En stock: 60
En stock: 4
En stock: 385
En stock: 6.733
Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Fija 3.3V 1 Salida 3A TO-263-6, D2PAK (5 conductores + pestaña), TO-263CA
LM2576-3.3WU
N.º de producto de DigiKey
LM2576-3.3WU-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LM2576-3.3WU
Descripción
IC REG BUCK 3.3V 3A TO263-5
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
LM2576-3.3WU Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada (máx.)
40V
Embalaje
Tubo
Frecuencia - Conmutación
52kHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topología
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-263-5
Voltaje - Entrada (mín.)
4V