TL2575-33IKTTR
N.º de producto de DigiKey
296-21828-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-21828-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-21828-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TL2575-33IKTTR
Descripción
IC REG BUCK 3.3V 1A TO263
Descripción detallada
Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Fija 3.3V 1 Salida 1A TO-263-6, D2PAK (5 conductores + pestaña), TO-263CA
Modelos EDA/CAD
TL2575-33IKTTR Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada (máx.)
40V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia - Conmutación
52kHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topología
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-263 (DDPAK-5)
Voltaje - Entrada (mín.)
4.75V