LM2575-3.3WU-TR
N.º de producto de DigiKey
150-LM2575-3.3WU-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
150-LM2575-3.3WU-TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
150-LM2575-3.3WU-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LM2575-3.3WU-TR
Descripción
IC REG BUCK 3.3V 1A TO263-5
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Fija 3.3V 1 Salida 1A TO-263-6, D2PAK (5 conductores + pestaña), TO-263CA
Modelos EDA/CAD
LM2575-3.3WU-TR Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada (máx.)
40V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia - Conmutación
52kHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topología
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-263-5
Voltaje - Entrada (mín.)
4V