DSC6011JE2B-032K768 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Microchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Microchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador XO (estándar) CMOS 32.768 kHz 1.71V ~ 3.63V Modo de espera (apagado) 4-VLGA
Microchip Technology MEMS and Crystal Oscillator Solutions PIO | DigiKey
DSC6011JE2B-032K768
N.º de producto de DigiKey
150-DSC6011JE2B-032K768-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSC6011JE2B-032K768
Descripción
MEMS OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
1.71V ~ 3.63V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Corriente - Alimentación (máx.)
1.3mA (típico)
Paquete / Caja (carcasa)
4-VLGA
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-VLGA (2.5x2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Función
Modo de espera (apagado)
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.89mm)