DSC1123CI2-020.0000 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Microchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Microchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 242
Oscilador XO (estándar) LVDS 20 MHz 2.25V ~ 3.63V Habilitar/deshabilitar 6-VDFN
DSC1123CI2-020.0000
N.º de producto de DigiKey
150-DSC1123CI2-020.0000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSC1123CI2-020.0000
Descripción
MEMS OSC XO 20.0000MHZ LVDS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
2.25V ~ 3.63V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
32mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-VDFN
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-VDFN (3.2x2.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)