DSC1001AL5-100.0000
N.º de producto de DigiKey
150-DSC1001AL5-100.0000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSC1001AL5-100.0000
Descripción
MEMS OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 100 MHz 1.7V ~ 3.6V Modo de espera (apagado) Placa descubierta 4-VDFN
Categoría
Voltaje de la fuente
1.7V ~ 3.6V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Corriente - Alimentación (máx.)
16.6mA
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 4-VDFN
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-VDFN (7x5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)