DSC1001AL2-016.0000T está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Cardinal Components Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador XO (estándar) CMOS 16 MHz 1.7V ~ 3.6V Modo de espera (apagado) Placa descubierta 4-VDFN
Microchip Technology MEMS and Crystal Oscillator Solutions PIO | DigiKey
DSC1001AL2-016.0000T
N.º de producto de DigiKey
150-DSC1001AL2-016.0000T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSC1001AL2-016.0000T
Descripción
MEMS OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
1.7V ~ 3.6V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
8mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 4-VDFN
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-VDFN (7x5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Función
Modo de espera (apagado)
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)