25LC256-I/ST
N.º de producto de DigiKey
25LC256-I/ST-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
25LC256-I/ST
Descripción
IC EEPROM 256KBIT SPI 8TSSOP
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
EEPROM Memoria IC 256Kbit SPI 10 MHz 8-TSSOP
Modelos EDA/CAD
25LC256-I/ST Modelos
Frecuencia de reloj
10 MHz
Voltaje de la fuente
2.5V ~ 5.5V
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)