25LC128X-I/ST está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Microchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Microchip Technology
En stock: 179
Hoja de datos
Similar
En stock: 0
En stock: 427
En stock: 117
En stock: 376
Rohm Semiconductor
Rochester Electronics, LLC
onsemi
onsemi
STMicroelectronics
STMicroelectronics
EEPROM Memoria IC 128Kbit SPI 10 MHz 8-TSSOP
25LC128X-I/ST
N.º de producto de DigiKey
25LC128X-I/ST-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
25LC128X-I/ST
Descripción
IC EEPROM 128KBIT SPI 8TSSOP
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
25LC128X-I/ST Modelos
Frecuencia de reloj
10 MHz
Embalaje
Tubo
Voltaje de la fuente
2.5V ~ 5.5V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)