25LC128-I/ST
N.º de producto de DigiKey
25LC128-I/ST-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
25LC128-I/ST
Descripción
IC EEPROM 128KBIT SPI 8TSSOP
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
EEPROM Memoria IC 128Kbit SPI 10 MHz 8-TSSOP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
25LC128-I/ST Modelos
Categoría
Interfaz de memoria
SPI
Fabricante
Frecuencia de reloj
10 MHz
Embalaje
Tubo
Tiempo de ciclo de escritura - Palabra, página
5ms
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
2.5V ~ 5.5V
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)