CC7V-T1A-32.768KHZ-9PF-10PPM-TA-QC está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Micro Crystal AG
En stock: 29.117
Hoja de datos
Similar
Micro Crystal AG
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Directo
TXC CORPORATION
TXC CORPORATION
Abracon LLC
Abracon LLC
Citizen Finedevice Co Ltd
ECS Inc.
ECS Inc.
32.768 kHz ±10ppm Cristales 9pF 2-SMD, sin conductores
CC7V-T1A-32.768KHZ-9PF-10PPM-TA-QC
N.º de producto de DigiKey
2195-CC7V-T1A-32.768KHZ-9PF-10PPM-TA-QCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2195-CC7V-T1A-32.768KHZ-9PF-10PPM-TA-QCCT-ND - Cinta cortada (CT)
2195-CC7V-T1A-32.768KHZ-9PF-10PPM-TA-QCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CC7V-T1A-32.768KHZ-9PF-10PPM-TA-QC Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
70 kOhms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo
CristalkHz (horquilla de sintonización)
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (3.2x1.5)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.059" A (3.20mm x 1.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Capacitancia de carga
9pF