Reemplazos disponibles:
Similar
Micro Crystal AG
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Micro Crystal AG
En stock: 0
Hoja de datos
TXC CORPORATION
TXC CORPORATION
Abracon LLC
Abracon LLC
Citizen Finedevice Co Ltd
Citizen Finedevice Co Ltd
32.768 kHz ±10ppm Cristales 12.5pF 2-SMD, sin conductores
CC4V-T1A-32.768KHZ-12.5PF-10PPM-TA-QC
N.º de producto de DigiKey
2195-CC4V-T1A-32.768KHZ-12.5PF-10PPM-TA-QCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CC4V-T1A-32.768KHZ-12.5PF-10PPM-TA-QC Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
65 kOhms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo
CristalkHz (horquilla de sintonización)
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (5x1.9)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.075" A (5.00mm x 1.90mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Capacitancia de carga
12.5pF