La imagen de 151P1JAJA20E no está disponible
151P1JAJA20E
N.º de producto de DigiKey
1849-151P1JAJA20E-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
151P1JAJA20E
Descripción
OPDAT PATCH CORD LC-D APC/LC-D A
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cables de fibra óptica Dúplex LC/APC a Dúplex LC/APC 9/125 6.6' (2.0 m)
Categoría
Longitud - total
6.6' (2.0 m)
Fabricante
METZ CONNECT USA Inc.
Tipo
Monomodo, doble, OS2
Embalaje
Granel
Radio de doblado
15mm
Estado de pieza
Activo
Color - Cable
Amarillo
Primer conector
Dúplex LC/APC
Color - Conectores
Verde
Segundo conector
Dúplex LC/APC
Pérdida de inserción
0.30dB
Diámetro del cable
0.08" (2.0mm), 0.17" (4.2mm)
Funda (Aislamiento) Material
Sin halógeno y con poco humo (LSZH)
Tipo de cable
Parche de fibra
Pérdida de retorno
50dB
Tipo de fibra
9/125
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 60°C