XTR-480-24PI
N.º de producto de DigiKey
1866-XTR-480-24PI-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XTR-480-24PI
Descripción
O/P +24V20A
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
AC o DC Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 24V 20A
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
20A
Fabricante
MEAN WELL USA Inc.
Potencia (Vatios)
480W
Serie
Voltaje - Aislamiento
4.87 kV
Embalaje
Granel
Aplicaciones
ITE (comercial), laboratorio
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
94%
Tipo de entrada
AC o DC
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Cantidad de salidas
1
Características
PFC, entrada universal
Voltaje CA - Entrada
320 ~ 600VCA (3 fase)
Tamaño/Dimensión
4.92" L x 2.48" A x 4.93" H (125.0mm x 63.0mm x 125.2mm)
Voltaje CC - Entrada (mín)
450V
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cULus, EAC, KC, TUV, UKCA
Voltaje CC - Entrada (máx)
800V
Número estándar
61010-1; 62368-1
Voltaje - Salida 1
24V