VFD-250P-48
N.º de producto de DigiKey
1866-VFD-250P-48-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VFD-250P-48
Descripción
48VDC INPUT / OUTPUT UVW 0~34V
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Variador de frecuencia 48V 14.4A 250 W Montaje de chasis
Categoría
Voltaje - Carga
48V
Fabricante
MEAN WELL USA Inc.
Corriente - Salida
14.4A
Embalaje
Caja
Vatiaje - Carga
250 W
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
20 ~ 55VCC
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Interfaz
PWM
Cantidad de motores
1
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C