VFD-250P-230
N.º de producto de DigiKey
1866-VFD-250P-230-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VFD-250P-230
Descripción
230VAC INPUT / OUTPUT UVW 0~240
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Variador de frecuencia 230V 2A 250 W Montaje de chasis
Categoría
Voltaje - Carga
230V
Fabricante
MEAN WELL USA Inc.
Corriente - Salida
2A
Embalaje
Caja
Vatiaje - Carga
250 W
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
90 ~ 264VCA
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Interfaz
PWM
Cantidad de motores
1
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C