OWA-90E-24
N.º de producto de DigiKey
1866-3698-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OWA-90E-24
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24V 90 W AC/DC Externo Escritorio (Clase II) Adaptador Cable Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
90 W
Fabricante
MEAN WELL USA Inc.
Consumo de energía sin carga
150mW (máx.)
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C
Región utilizada
Europa
Conector de salida
DIN de potencia, 4 pines
Formulario
Escritorio (Clase II)
Longitud del cable
11.8" (300.00mm)
Tipo de entrada
Cable
Conector de entrada
CEE 7/7
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
6.73" L x 2.48" A x 1.48" H (171.0mm x 63.0mm x 37.5mm)
Voltaje - Salida
24V
Agencia de aprobación
CE, GS
Corriente - Salida (máx.)
3.75A