OWA-60U-24
N.º de producto de DigiKey
1866-3691-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OWA-60U-24
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 60W
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24V 60 W AC/DC Externo Escritorio (Clase II) Adaptador Cable Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
OWA-60U-24 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Consumo de energía sin carga
150mW (máx.)
Fabricante
MEAN WELL USA Inc.
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-35°C ~ 70°C
Región utilizada
Norteamérica
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Formulario
Escritorio (Clase II)
Longitud del cable
11.8" (300.00mm)
Tipo de entrada
Cable
Conector de entrada
NEMA 1-15P
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
5.12" L x 2.09" A x 1.38" H (130.0mm x 53.0mm x 35.0mm)
Voltaje - Salida
24V
Agencia de aprobación
cULus, UL
Corriente - Salida (máx.)
2.5A
Número de producto base
Potencia (Vatios)
60 W