MSP-600-48 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Qualtek
En stock: 0
Hoja de datos
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 85 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC Entrada
MSP-600-48
N.º de producto de DigiKey
1866-3514-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MSP-600-48
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 624W
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Aplicaciones
Médico
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
0.89
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
Salida ajustable, PFC, encendido/apagado remoto, salida de reserva, entrada universal
Tipo
Encerrado
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
8.58" L x 4.13" W x 2.50" H (218.0mm x 105.0mm x 63.5mm)
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC
Agencia de aprobación
CB, CE, cURus
Voltaje - Salida 1
48V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
13 A