LRS-1200-48
N.º de producto de DigiKey
1866-LRS-1200-48-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LRS-1200-48
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 1200W
Descripción detallada
Cerrado, revestimiento conforme Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 180 ~ 305VCA, 255 ~ 431VCC Entrada
Voltaje - Aislamiento
4.2 kV
Eficiencia
94%
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
8.86" L x 4.88" A x 1.61" H (225.0mm x 124.0mm x 41.0mm)
Voltaje - Salida 1
48V
Corriente - Salida 1
25 A